Фотофакт: в Гомеле возле сельмашевского моста столкнулись две легковушки. Очевидец сообщает, что водителей увезли на скорой

Фотофакт: в Гомеле возле сельмашевского моста столкнулись две легковушки. Очевидец сообщает, что водителей увезли на скорой

08.06.2018 в 18:18

ДТП произошло сегодня после обеда, примерно в третьем часу. На перекрестке Б. Царикова – пр. Космонавтов столкнулись Ford Focus и Dodge Caravan.

Снимки с места аварии были опубликованы в группе «ЧП Гомель | Гомельская область» соцсети «ВКонтакте». «Двух водителей забрала скорая, повезло, что подушка безопасности сработала», – написал очевидец.

Позже один из участников ДТП опубликовал видео с его последствиями. Также выяснилось, что это звукорежиссёр гомельского радио 107,4 FM Денис Одинцов. На кадрах видно, что у водителя перебинтована голова.

“Друзья, спасибо за заботу со мной всё в порядке! Кости срастутся, кожа затянется, а остальное всего лишь железо))) Спасибо, что живой”, – написал Денис на своей страничке в соцсети и рассказал Progomel.by подробности.

“Всё случилось неожиданно. Поворачивал с пр. Космонавтов на Б. Царикова. Убедившись, что можно ехать, начал манёвр и резко заметил на встречной машину. Времени для действий не было. Результат налицо. Машина восстановлению не подлежит. На голове 5 швов и перелом левой кисти. Вмятина на стекле – от головы и от руки, удар пришёлся в ту сторону. Пока не приехала скорая, был без сознания, лежал внизу пассажирского сидения. Побросало…”

Метки: