В Гомеле парень в полночь катал девушек по городу и врезался в дерево – одна из пострадавших в реанимации (видео)

В Гомеле парень в полночь катал девушек по городу и врезался в дерево – одна из пострадавших в реанимации (видео)

07.06.2018 в 10:11

На территории Гомельской области за прошедшие сутки было зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, где 4 человека получили телесные повреждения, сообщила Progomel.by инспектор отделения по агитации и пропаганде областного управления ГАИ Дарья Смоляк.

В Гомеле в четверг, 7 июня, примерно в 00:00 21-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Альмеро Тино» и двигаясь по ул. Красноармейской со стороны ул. Карповича в направлении пр. Ленина, в районе дома № 2 не справился с управлением транспортного средства, из-за чего выехал на полосу встречного движения, затем за пределы левого края проезжей части на тротуар, где совершил наезд на дерево.

В результате дорожно-транспортного происшествия в машине оказались заблокированы двери, из-за чего находящиеся внутри водитель и пассажирка 1997 года рождения самостоятельно их открыть не смогли.

Работниками МЧС при помощи гидравлического инструмента были произведены работы по разблокировке дверей

Водитель, а также 20-летняя и 22-летняя девушки-пассажиры получили телесные повреждения и были доставлены в УЗ «ГОКБ», откуда после оказания медицинской помощи водитель госпитализирован в травматологическое отделение УЗ «БСМП г. Гомеля», 20-летняя девушка – в реанимационное отделение УЗ «ГОКБ», а 22-летняя девушка – в УЗ «ГГКБ №4».


За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 625 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • 5 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;
  • 20 водителей управляли транспортными средствами, не имея права управления;
  • 24 водителя нарушили правила проезда пешеходных переходов;
  • 55 водителей проигнорировали использование ремней безопасности;
  • 91 пешеход нарушил ПДД, из них 29 – не были обозначены световозвращающими элементами, 19 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.
Метки:

Обсуждение