В Калинковичском районе парень-бесправник решил произвести впечатление на девушку, покатав на VW Passat. Эту поездку она запомнит

В Калинковичском районе парень-бесправник решил произвести впечатление на девушку, покатав на VW Passat. Эту поездку она запомнит

29.05.2018 в 10:45

На территории Гомельской области за прошедшие сутки было зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, где 1 человек получил телесные повреждения, сообщила Progomel.by инспектор отделения по агитации и пропаганде областного управления ГАИ Дарья Смоляк.

В Калинковичском районе в понедельник, 28 мая, примерно в 20:15 21-летний водитель, не имеющий права управления транспортным средством, за рулем автомобиля «Фольксваген Пассат» ехал на 6 км автодороги «Юшки-Горочичи-Липов» со стороны д. Горочичи в направлении д. Липов.

В какой-то момент парень не справился с управлением, из-за чего съехал в правый по ходу движения кювет, где опрокинулся.

В результате ДТП 20-летняя девушка, ехавшая в качестве пассажира в автомобиле, получила телесные повреждения и была госпитализирована в хирургическое отделение УЗ «Калинковичская ЦРБ».


За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 819 нарушении Правил дорожного движения, из них:

  • 7 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;
  • 13 водителей управляли транспортными средствами, не имея права управления;
  • 35 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов;
  • 83 водителя проигнорировали использование ремней безопасности;
  • 84 пешехода нарушили ПДД, из них 21 – не были обозначены световозвращающими элементами, 14 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

Обсуждение