В Гомеле ищут водителя, который врезался в автобус и скрылся

В Гомеле ищут водителя, который врезался в автобус и скрылся

27.04.2018 в 09:32

На территории Гомельской области за прошедшие сутки было зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в которых никто не пострадал, сообщила Progomel.by инспектор отделения по агитации и пропаганде областного управления ГАИ Наталья Хололеенко.

Фото носит иллюстративный характер. Скриншот сервиса Яндекс.Карты

ГАИ ВЕДЕТ ПОИСК ОЧЕВИДЦЕВ

25.04.2018 примерно в 08:25 неустановленный водитель, управлявший неустановленным автомобилем темного цвета, при движении по ул. Владимирова в г. Гомеле со стороны ул. 8-я Иногородней в направлении ул. Сосновой в районе дома № 16 совершил столкновение с двигавшимся попутно автобусом «МАЗ», причинив ему механические повреждения, и с места ДТП уехал.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о данном происшествии, просят сообщить её по телефонам: 68-44-44, 68-40-84 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома.


За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 766 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • 8 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;
  • 15 водителей управляли транспортными средствами, не имея права управления;
  • 31 водитель нарушил правила проезда пешеходных переходов;
  • 61 водитель проигнорировал использование ремней безопасности;
  • 157 водителей нарушили скоростной режим;
  • 100 пешеходов нарушили ПДД, из них 26 – не были обозначены световозвращающими элементами, 9 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.
Метки: