В Пуховичском районе женщина на Peugeot врезалась в BMW X5 жителя Гомельской области – погибла его годовалая дочь

В Пуховичском районе женщина на Peugeot врезалась в BMW X5 жителя Гомельской области – погибла его годовалая дочь

17.02.2018 в 15:06

Годовалый ребенок погиб в аварии, которая произошла вечером 16 февраля на трассе М5 Минск — Гомель в Пуховичском районе, сообщает УВД Миноблисполкома.

В Пуховичском районе женщина на Peugeot врезалась в BMW X5 жителя Гомельской области – погибла его годовалая дочьТрагическое ДТП произошло около 20:18 на 47 км автодороги «Минск-Гомель» вблизи деревни Подбережье. По предварительным сведениям 32-летняя минчанка, управляя личной аатомашиной «Пежо 107», двигаясь в направлении  Гомеля, не справилась с управлением транспортного средства, допустила занос автомобиля, выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомобилем «БМВ Х5» под управлением 33-летнего жителя Гомельской области.

В результате ДТП погибла на месте происшествия однолетняя дочь водителя. Водитель, пассажир «Пежо» и водитель «БМВ» с травмами различной степени тяжести госпитализированы. По предварительной информации, погибшая девочка находилась на заднем сидении в детском удерживающем устройстве (люльке), пристегнута не была.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 317 Уголовного кодекса Республики Беларусь.