В Петриковском районе в ДТП погибла семья с ребенком

В Петриковском районе в ДТП погибла семья с ребенком

20.11.2017 в 13:10
БелТА, фото: ГАИ УВД Гомельского облисполкома

В Петриковском районе в результате столкновения молоковоза и автомобиля “Опель” погибла семья из трех человек, сообщила корреспонденту БелТА официальный представитель УГАИ УВД Гомельского облисполкома Наталья Хололеенко.

В Петриковском районе в ДТП погибла семья с ребенкомАвария произошла 20 ноября, около 9:00, на трассе Н4064 вблизи деревни Фастовичи. Молоковоз въехал в “Опель”. Предположительно, причиной стало лопнувшее колесо. В легковом автомобиле ехали супруги и ребенок. Все трое погибли. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Как сообщили в МЧС, по прибытии к месту вызова первых подразделений было установлено, что произошло лобовое столкновение «Опель Вектра» и грузовика МАЗ-457043, в результате которого в легковом автомобиле оказались заблокированы трое погибших: водитель – мужчина 1961 года рождения и два пассажира – женщина 1987 года рождения и ребенок 2014 года рождения. Работниками МЧС при помощи специального инструмента погибшие были деблокированы.