В Гомеле на ул. Пролетарской микроавтобус сбил мужчину, он в реанимации

В Гомеле на ул. Пролетарской микроавтобус сбил мужчину, он в реанимации

19.10.2017 в 10:50
Progomel.by, фото: gomel.today

ДТП произошло сегодня, 19 октября, около 7 часов утра. Напротив педагогического колледжа Л.С. Выготского по ул. Пролетарской микроавтобус Ford сбил мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу.

Судя по фото, размещенным на сайте gomel.today, пешеход сильно ударился головой о лобовое стекло. После чего его отбросило на встречную полосу под колеса Nissan Almera.

В Гомеле на ул. Пролетарской микроавтобус сбил мужчину, он в реанимацииКак сообщили Progomel.by в областной ГАИ, мужчина получил серьезные травмы, с которыми был госпитализирован в реанимационное отделение Гомельской городской клинической больницы скорой медицинской помощи. Информация о его смерти на месте аварии, распространяемая в интернете, не соответствуют действительности.

По словам очевидцев, движение по ул. Пролетарской перекрыто, а на Белицком мосту и ул. Барыкина собралась огромная пробка. По факту ДТП ГАИ проводится проверка.

УГАИ УВД разыскивает свидетелей дорожно-транспортного происшествия. Граждан, располагающих какой-либо информацией, просят сообщить по телефонам (8 0232) 68-44-44, (8 0232) 68-26-28.

Метки:

Обсуждение