"Мгновенная карма". Самокатчик избил водителя автобуса, хотел сбежать и попал под машину – видео

“Мгновенная карма”. Самокатчик избил водителя автобуса, хотел сбежать и попал под машину – видео

10.07.2019 в 20:04

Мужчина на самокате ехал по полосе, выделенной для общественного транспорта, а когда водитель автобуса вытеснил его на тротуар, разозлился и на ближайшей остановке напал на него. Дорожный инцидент попал на видео.

Дорожные конфликты не всегда заканчиваются авариями, иногда недопонимание между участниками дорожного движения выливается в драку. Именно такой случай произошел в Казахстане в городе Алматы.

Мужчина на самокате, нарушая правила дорожного движения, двигался по проезжей части по полосе, выделенной для общественного транспорта. В какой-то момент его опередил водитель автобуса, который спокойно вытеснил самокатчика на тротуар. Это разозлило мужчину, и он решил выяснить отношения.

На записи видно, как на остановке самокатчик врывается в салон автобуса и начинает избивать водителя, а после убегает. Пострадавший попытался догнать его и задержать, забрать самокат, чтобы дебошир не смог уехать, но тот продолжил вести себя агрессивно и размахивать кулаками.

В какой-то момент водитель автобуса отпустил обидчика, чтобы сфотографировать его. Тот воспользовался моментом и попытался ускользнуть, но, выскочив из-за автобуса, попал под машину.

“Мгновенная карма”, – так охарактеризовали конец видео комментаторы в сети.

Обсуждение