Разборки по-белорусски. Обогнал через двойную сплошную, "учил", вышел из авто "разобраться": что его вывело из себя? (видео)

Разборки по-белорусски. Обогнал через двойную сплошную, “учил”, вышел из авто “разобраться”: что его вывело из себя? (видео)

07.07.2019 в 00:03

Пользователь YouTube под ником Orly K. разместил в Сети видео инцидента, участником которого он стал на столичной улице. Другой водитель обогнал его через две сплошные, стал “учить”, а потом вышел из авто с претензиями.

Звука на видео нет, и мы можем только догадываться, о чем был разговор. 

Водитель прокомментировал своё видео: “Непонятно, что хотел. Совершенно неожиданно обогнал слева по “встречке”, потом “учил”. Наверное, я, с его точки зрения, слишком медленно ехал. Пытался выманить из машины, создал затор. Свидетель сзади его усовестил, и агрессивный водитель уехал”.

Позже появилась и версия второго участника конфликта:

“Здравствуйте всем, я являюсь тем человеком, владельцем “Ауди”. Тот водитель на красном “Форде”, выезжая со двора, не уступил дорогу (тупо вырезал), когда я ехал по главной дороге, потом, прижавшись вправо, он решил пропустить меня, по крайней мере я так понял. После чего он стал обгонять меня через остановку после “спящего полицейского”. Зачем и почему? Мне неизвестно. Мало того, показал мне факью в окно. У меня эмоции и я живой человек, оскорбления в свой адрес не позволял никогда. Я его естественно притормозил, дабы выслушать объяснение за его жест. Позиции и мнения в выше указанных комментариях, не зная ситуации, мне до звезды, я на них клал. Готов лично при встрече выяснить и выслушать претензии, касаемо моего вождения”, – пишет пользователь Serge 13111985.


Отметим, что дорога – уж точно не место для выяснения отношений. Подобные инциденты могут спровоцировать гораздо более серьёзные неприятности. И это не считая потерянного времени и нервов. Уважайте друг друга и соблюдайте ПДД.