Ужас! На Гомельщине убили таксиста и сожгли его авто

Ужас! На Гомельщине убили таксиста и сожгли его авто

19.01.2019 в 13:01

В Калинковичах по горячим следам задержан подозреваемый в совершении тяжких преступлений.

Сегодня в 7:53 в оперативно-дежурную службу Калинковичского РОВД поступило сообщение от дежурного РОЧС о том, что в лесном массиве в конце ул. Лесной в г. Калинковичи горит автомашина такси. На место происшествия выбыла следственно-оперативная группа.

Во время тушения пожара сотрудники милиции предпринимали попытки созвониться с водителем, однако тот не отвечал. Началось его поиски. Оперативник райотдела милиции вовремя проверки д. Гулевичи обнаружил тело водителя без признаков жизни.

В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Калинковичского РОВД было установлено лицо, подозреваемое в совершении преступных деяний – неработающий житель г. Калинковичи, 1993 года рождения, ранее не судимый, неоднократно привлекавшийся к административной ответственности за различные виды правонарушений.

В настоявшее время на месте преступления работает следственно-оперативная группа, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего, сообщил официальный представитель УВД Виталий Пристромов.

Обсуждение