Фоторепортаж: тачки, люди и эротическая мойка – под Гродно прошёл юбилейный, 10-й автофестиваль Sunday-2019

Фоторепортаж: тачки, люди и эротическая мойка – под Гродно прошёл юбилейный, 10-й автофестиваль Sunday-2019

21.07.2019 в 22:26

20 июля под Гродно состоялся крупнейший в Беларуси автомобильный фестиваль «SunDay-2019». Сотни редких автомобилей, концерт IOWA, множество развлечений для взрослых и детей, а также изысканный фудкорт со всей Беларуси и дискотека до утра. Смотрите большой фоторепортаж.

Фоторепортаж: тачки, люди и эротическая мойка – под Гродно прошел юбилейный, 10-й автофестиваль Sunday-2019

На один день Гродно превратился в настоящую автомобильную столицу Беларуси, на самый известный в стране автофест приехало более 500 редких машин.

Более 500 автомобилей из Беларуси, России, Прибалтики и стран Европы и рекордное количество гостей собрал юбилейный автофестиваль SunDay-2019.

Чего стоят только два британских родстера Morgan ручной сборки, приехавшие прямиком из Германии

Едва ли не самый известный в Беларуси автофест в нынешнем году проходил в десятый раз. Традиционной площадкой стала территория у озера Юбилейное. Фестиваль собрал рекордное количество участников. Несмотря на строгий отбор, который устроили организаторы, пройти его смогли более 500 участников. В этом году в Гродно приехало рекордное количество иностранцев – на площадке красовались и редкие Morgan с немецкими номерами.

SunDay проходит 10 лет подряд и уже стал известным не только в Беларуси

В нынешнем году повезло с погодой – фестивальный день выдался теплым и солнечным

Машины здесь были разные – ретро, тюнинг, спортивные, шоу-кары…

Организаторам пришлось расширить площадку праздника, в итоге здесь было намного больше участников и гостей. Одни рассматривали необычные авто, другие отдыхали на площадке огромной фуд-зоны, третьи следили за выездами к сцене участников традиционных для фестиваля категорий. Это “Спорт”, “Янгтаймеры”, “Тюнинг”, “Ретро”, “Стенс”, JDM–легенды, Шоу–Кары.

Днем на главной сцене фестиваля выбрали и главную красавицу – Miss SunDay-2019. В течение дня проходило множество конкурсов и квестов с призами и подарками.

Темой автофеста стали легендарные японские авто, которые приехали на фестиваль из Прибалтики, Питера или Москвы, Владикавказа, Одессы. Многие участники охотно рассказывали о своих авто, открывали капот, разрешали осмотреть салон и сделать фото на память.

Вечером прошла самая ожидаемая часть фестиваля – традиционная эротическая мойка. Здесь была жаркая музыка, красивые авто, горячие девушки. Вечернюю часть программы зажгла группа IOWA, концерт которой плавно перешел в энергичный open air под треки популярных ди-джеев.

Это нельзя развидеть: эротическая мойка машин прошла в Гродно – видео

Самым горячим конкурсом автофестиваля SunDay-2019 стала эротическая мойка, которая каждый год притягивает к себе сотни зрителей. Смотрите на видео, как сексуальные девушки мыли автомобили.

Самым ожидаемым конкурсом автофеста стала эротическая мойка

Жаркий конкурс с девушками в юбках экстра-мини и коротких топах стал самым ожидаемым в программе автофестиваля в Гродно.

Чтобы увидеть, как “плохие” девочки соревнуются, кто из них эротичнее помоет машину, собралось несколько сотен зрителей. В нынешнем году организаторы сделали помост для машин, чтобы жаркое шоу смогли увидеть как можно больше посетителей. Команды по очереди забирались на помост и с губками в руках устраивали горячие пенные танцы.

Побывал в обществе очаровательных мойщиц и Запорожец с прозвищем “Франкенштейн”

Как нужно мыть машины, зрителям показали девушки из трех команд

Красавицы к конкурсу подготовились основательно, надев откровенные наряды. В течение нескольких минут им предстояло как можно эротичнее помыть машину, используя пену и пластику собственного тела. Главное правило конкурса – сделать все красиво и сексуально, а чистота остается на последнем месте.

Со своей задачей справились все участницы, которые устроили для зрителей настоящее шоу. Мыли машины, обливались пеной и будоражили мужчин.

На один день город Гродно превратился в автомобильную столицу Беларуси

На площадке у озера Юбилейного собралось более 500 редких машин, в том числе и тюнингованных – где бы вы еще увидели Opel Kadett с заниженной подвеской и “Ламбо-дверями”

Площадка собирает сотни редких машин и мотоциклов и тысячи зрителей

Или хот-род в виде “горбатого” Запорожца с заниженной крышей, “донорской” ходовой и вваренной спереди вставкой для увеличения места для двигателя

Чтобы приехать на фестиваль, многие участники преодолели тысячи километров, как, к примеру, владельцы этого VW Beetle из Краснодарского края

Пока одни гости фестиваля рассматривали редкие авто, другие отдыхали в фуд-зоне, где также проходили яркие выступления

На главной сцене выбирали главную красавицу фестиваля – Miss SunDay-2019

За фото с самыми яркими авто выстраивались очереди

В этой машине под капотом спрятались позолоченные детали

На автофесте можно было не только увидеть легенды автомира, но и хорошо отдохнуть

IOWA на сцене «SunDay-2019»

Артисты появились на сцене в 22:15 и выдали сильный 45-минутный сет.

Солистка IOWA – Екатерина Иванчикова была удивлена теплому приёму. Перед одной из песен она обратилась к зрителям на беларуском языке, пообещав написать на нем песню.

«Маршрутка», «Плохо танцевать», «Одно и тоже», «Мама», «Улыбайся», «Бьёт бит» – публика услышала все хиты коллектива. и во время исполнения одной из песен зрители устроили «Звездное небо» – массово зажгли фонарики в мобильных телефонах.