Жителя Минской области в ногу ужалило насекомое, после чего он умер.
Санитарно-эпидемиологическая служба Минздрава изъяла из обращения продукт «Бифидин» производства ООО «Биомолпром».
Количество пострадавших в результате массового отравления несовершеннолетних в Борисове увеличилось до 43 человек. Следственный комитет уже возбудил уголовное дело и проводит масштабное расследование причин произошедшего.
В Минском районе 44-летний стажер станции техобслуживания пренебрег правилами техники безопасности и погиб.