массовое отравление

После отравления детей в Борисове из продажи изъяли «Бифидин»

После массового отравления детей в Борисове из продажи изъяли «Бифидин»

8 июня в 18:05+

Санитарно-эпидемиологическая служба Минздрава изъяла из обращения продукт «Бифидин» производства ООО «Биомолпром».

Следственный комитет возбудил дело после массового отравления детей в Борисове

4 июня в 13:40+

Количество пострадавших в результате массового отравления несовершеннолетних в Борисове увеличилось до 43 человек. Следственный комитет уже возбудил уголовное дело и проводит масштабное расследование причин произошедшего.