Санитарно-эпидемиологическая служба Минздрава изъяла из обращения продукт «Бифидин» производства ООО «Биомолпром».
Количество пострадавших в результате массового отравления несовершеннолетних в Борисове увеличилось до 43 человек. Следственный комитет уже возбудил уголовное дело и проводит масштабное расследование причин произошедшего.