В Подмосковье собаки насмерть загрызли 19-летнего парня, который защищал от голодных псов незнакомую девушку – видео

В Подмосковье собаки насмерть загрызли 19-летнего парня, который защищал от голодных псов незнакомую девушку – видео

12.03.2018 в 20:10
Владислав Фёдоров, L!FE

По данным СМИ, девушка молодого человека буквально через месяц должна родить ребёнка.

В Подмосковье собаки насмерть загрызли 19-летнего парня, который защищал от голодных псов незнакомую девушкуЗагрызенный насмерть собаками в Истринском районе 19-летний парень погиб, спасая от голодных псов незнакомую женщину. Об этом сообщает МК.

Издание отмечает, что 26-летняя девушка возвращалась в воскресенье домой. Дорогу ей перегородила стая дворняг. Она пыталась ускориться, но одна из собак прыгнула на неё и повалила на землю, следом набросились ещё несколько.

26-летняя девушка, на которую набросилась стая собак

Ещё немного времени — и девушку собаки могли разорвать в клочья, но на них с палкой набросился молодой человек. Пока он ждал своих соседей, которые шли ему на помощь, собаки успели загрызть молодого человека.

Он погиб на месте — его тело нашли на Железнодорожной улице в посёлке Курсаково. Девушку забрала скорая, она прооперирована и находится сейчас в тяжёлом состоянии.

Погибший молодой человек и его девушка, которая через месяц родит ребёнка

Известно, что у юноши осталась девушка и буквально через месяц у него должен родиться сын.

Опубликовано видео нападения стаи голодных собак на 19-летнего молодого человека в подмосковной Истре. Кадры публикует телеграм-канал LIFE SHOT.

На кадрах видно, как мужчина возвращается домой, его замечает стая собак и набрасывается на него. Через несколько секунд отбиваясь, молодой человек уходит из зоны обзора камеры, где животные сбивают его с ног и убивают. Как уточняет канал, на этом же месте стая набросилась на девушку, но к ней пришли на помощь и её удалось отбить.