В Гомеле автобус городского маршрута совершил наезд на осветительную опору, в результате в больницу доставлены четыре человека, сообщили корреспонденту БелТА в УГАИ УВД Гомельского облисполкома.
Инцидент произошел сегодня около 11:20.
По предварительной информации, 43-летнему водителю автобуса маршрута 7а “Вокзал – микрорайон Кленковский” стало плохо за рулем, он не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на осветительную опору. В результате столб упал.
К месту происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, а также бригада скорой медицинской помощи.
Четырех человек, включая водителя, доставили в больницу. По данному факту проводится проверка.



























![Смарт-часы Huawei Watch D3: контроль артериального давления на запястье[3]](https://progomel.by/wp-content/uploads/2026/10/2_Huawei-Watch-6-Pro-440x250.jpg)





