В Беларуси прошли традиционные субботние прямые линии, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Жители Гомеля еженедельно жаловались на разбитые после зимы дороги.
К началу лета удалось привести в порядок городские улицы, асфальтное покрытие которых вызывало столько нареканий у автомобилистов. Как результат – впервые с начала весны сегодня на телефон горисполкома не поступило ни одного звонка с жалобами на дороги.

Действительно, в этом году очень тяжелая зима выдалась. Состояние наших дорог в начале года, весной оставляло желать лучшего. В настоящее время нашим дорожным трестом выполнен очень большой объем работ по текущему ремонту дорог. Поэтому сегодня ни одного звонка.

Тут вообще был танкодром так называемый. На первой передаче чуть едешь, на машине амортизаторы отрывало. А сейчас сказка.







































