Улыбка фортуны и попутный ветер Судьбы: главные везунчики лета-2020 по знакам зодиака

Улыбка фортуны и попутный ветер Судьбы: главные везунчики лета-2020 по знакам зодиака

15.04.2020 в 11:46
Юрий Паренко , "Экспресс-новости"

Не стоит унывать, если весна не оправдала чьих-то надежд на перемены в жизни. Впереди лето, и, как утверждают астрологи, представителей сразу трёх зодиакальных созвездий ожидает чудесное время успеха в делах и личного счастья.

Рак

С первых чисел июня Раки словно попадут в другую жизнь. Будет ощущение, что они родились заново, и получили такой заряд энергии, которого хватит для того, чтобы занять главное место на пьедестале Судьбы.

А чтобы не возникало препятствий, Ангелы-хранители будут неусыпно охранять представителей этого созвездия на протяжении всего лета.

Весы

Все вокруг просто лопнут от зависти, увидев, как быстро в гору пойдут дела Весов. Обычные середнячки, не хватающие звёзд с неба, начнут обходить соперников одного за другим. И даже на виражах их не будет заносить. Летняя фортуна явно на их стороне.

счастье

Стрелец

Эти легкомысленные романтики часто совершают необдуманные ошибки. Но летом ветер будет дуть им строго в спину, ведя только правильной дорогой, и заставляя принимать исключительно верные решения. Это, без сомнения, скажется и на пополнении семейного бюджета и на отношениях с любимыми.