Жанна Каськова: с 11 февраля начинается белая полоса для пяти зодиакальных созвездий

Жанна Каськова: с 11 февраля начинается белая полоса для пяти зодиакальных созвездий

11.02.2020 в 13:09
Виктория Панова, "Экспресс-новости"

Как поётся в одной известной песне – наша жизнь полоска чёрная, полоска белая. При этом многие из нас наверняка скажут, что чёрная полоса бывает намного чаще, нежели её аналог. Так вот, астролог Жанна Каськова предвещает уже с сегодняшнего числа – 11 февраля 2020 – представители пяти знаков Зодиака могут рассчитывать на то, что в их жизни настаёт белая полоса.

Дева

Девы, все накопившиеся у вас проблемы станут сами по себе разрешаться, что позволит на профессиональном поприще достичь нереальных высот. По уверениям Каськовой, вы станете генератором таких идей, которые не только продвинут вас по карьерной лестнице, но и выведут ваше финансовое благополучие на более высокий уровень.

Рак и Лев

Представители этих двух знаков зодиака сумеют обрести новый источник финансирования, что позволит вам не испытывать больше материальных проблем. При этом астролог рекомендует вначале расплатиться по всем долгам, а уже потом задумываться о приобретении дорогостоящих вещей. Также вам стоит быть готовыми ко многой новизне, но и про старые проекты вам также забывать не нужно.

Водолей

Водолеи, у вас получится разобраться со старыми проблемами и исправить прежние ошибки. Также Жанна Каськова прогнозирует вам реальные шансы найти хорошо оплачиваемую и более выгодную работу. А ещё вас ждёт всяческий успех в проекте, который вы начнёте в ближайшей перспективе. Да и на любовном фронте у вас ожидаются приятные сюрпризы, которые гарантируют комфортную и счастливую жизнь.

Овен

Овны, вам предстоит прожить период, наполненный новыми ощущениями и красками, которые принесёт вам новая любовь. По мнению астролога, эти отношения кардинальным образом изменят вашу жизнь, параллельно избавив от трудностей и проблем, и позволив достичь невероятного успеха. Также активную помощь вам в этом окажут новые знакомства, и ваша жизнь станет намного прекрасней и лучше.