Девушка умоляла 2-летнего сына продолжать играть в парке, пока её насиловали

Девушка умоляла 2-летнего сына продолжать играть в парке, пока её насиловали

06.12.2017 в 14:46
Алина Хохлова, L!FE

17-летний маньяк Аарон Грахам даже не подумал остановиться — несмотря на то, что рядом был ребёнок.

Девушка умоляла 2-летнего сына продолжать играть в парке, пока её насиловали

Фото носит иллюстративный характер

Это был обычный вечер для одной молодой матери и её двухлетнего сына, когда они вышли на прогулку в парк “Сталибридж” в Большом Манчестере, пишет Daily Mail.

Во время прогулки внезапно она почувствовала укол в шею, затем руки у себя на груди и услышала мужской голос: “Делай так, как я говорю, и ты не пострадаешь”. Холодным металлом на шее матери оказался острый нож. Её ребёнок, игравший впереди, застыл, уставившись на маньяка.

“Только не у него на глазах, прошу вас, только не на глазах у сына… Малыш, продолжай играть, пожалуйста, не смотри сюда”, – умоляла жертва Аарона Грахама.

В течение всего действия ребёнок продолжал бегать по парку по просьбе матери, в перерывах поглядывая на неё, лежащую на земле. “Только не смотри сюда, продолжай играть”, — говорила жертва своему ребёнку. Внезапно женщина резко дёрнулась, и Аарон подскочил и побежал в глубь парка, едва слышно шепнув: “Извини за это”. В тот же вечер она обратилась в полицию.

Извращенец был найден на следующий день: он переждал ночь в амбаре в парке “Сталибридж”, а наутро вернулся в город. Мать опознала насильника по его голосу во время следствия. Им оказался 17-летний подросток Аарон Грахам, который страдал аутизмом и приступами паники. Его признали психически нездоровым и поместили в психиатрическую больницу на 10 месяцев.

Через год состоялся суд. Манчестерские органы отметили храбрость женщины во время инцидента и выступления на суде. Ей выплатили $1,2 тыс. в качестве компенсации из общественной казны.

“Эта сумма слишком мала, чтобы компенсировать всю боль матери, но мы просто не можем дать больше…” – сказал судья Джеймс Поттер.

Аарону уже 18. Он отрицает обвинения по трём пунктам и причастность к изнасилованию и нанял адвоката.

“Это была одна из самых жестоких атак на уязвимую молодую мать, которой угрожали холодным оружием на глазах у ребёнка”, – после вынесения приговора подытожили в суде.

Обсуждение