"Так плохо мне не было никогда". Самочувствие Ольги Бузовой резко ухудшилось, она обратилась к медикам

“Так плохо мне не было никогда”. Самочувствие Ольги Бузовой резко ухудшилось, она обратилась к медикам

09.01.2018 в 20:41
Маргарита Румянцева, L!FE

Концерты, ведение корпоративов, записи клипов — предновогодние месяцы ведущей передачи “Дом-2” и певицы Ольги Бузовой были насыщены работой и творчеством. Видимо, такой плотный график всё же сказался на организме — в “инстаграме” Бузова рассказала о серьёзных проблемах со здоровьем.

— Я не люблю жаловаться и никогда ничего не прошу, я привыкла быть сильной и самостоятельной, ведь так сложились обстоятельства. Но так получилось, что мой организм дал сбой, иммунитет ослаб настолько сильно, что я могу сказать, что так плохо мне не было никогда… всё сразу. Простуда, жар, слабость, говорить очень больно, высокая температура, всё тело ломит… ещё и на душе тяжело как-то, — написала она в соцсетях.

Телеведущая и певица признаётся, что осложнения со здоровьем возникли на фоне жёсткого рабочего графика и нервных переживаний. Ольга поблагодарила всех, кто по первому её зову пришёл на помощь.

— Я хочу сказать огромное спасибо тому небольшому количеству моих близких и друзей, кто откликнулся на мой такой порыв о помощи и готов был сорваться за лекарствами в любую секунду, кто-то даже из аэропорта… Пусть вас единицы, но спасибо за вашу любовь, за поддержку, — отметила она.

Прошлой зимой Бузова провела ночь под капельницей, заявив, что её самочувствие пострадало из-за нервных переживаний и напряжённого расписания. В тот период телеведущая оформляла развод с футболистом Дмитрием Тарасовым, что также негативно влияло на её здоровье. В начале января Тарасов и его новая девушка Анастасия Костенко объявили о помолвке, а потом появилось и сообщение, что они ждут ребёнка.

Популярная певица и звезда “Дома-2” запостила снимок с капельницей в её руке

По одной из версий, речь может идти о переутомлении.

Певица и телеведущая Ольга Бузова всерьёз напугала поклонников фото с капельницей, которое появилось в её Instagram Stories. Ранее 31-летняя звезда телепроекта “Дом-2” уже жаловалась подписчикам на одолевшую её простуду (“жар, слабость, говорить очень больно, всё тело ломит”). Вероятно, состояние Бузовой ухудшилось настолько, что ей пришлось обратиться за помощью к врачам.

Как отмечает портал “Дни.ру“, скорее всего, речь может идти о переутомлении. Графики поющей ведущей расписан на месяцы вперёд. Помимо участия в съёмках телепередач, работы над клипами и многочисленных интервью Бузова успевает радовать выступлениями своих фанатов по всему миру. Видимо, организм звезды, не выдержав нагрузок, дал сбой.

Впрочем, сейчас уже волноваться не о чем. Сразу после снимка с капельницей Бузова дала знать обеспокоенным поклонникам, что ей намного лучше, опубликовав несколько свежих селфи и видео очередного выступления.

Обсуждение