На июльские праздники БЖД назначила 15 дополнительных поездов сообщением Минск – Гомель

На июльские праздники БЖД назначила 15 дополнительных поездов сообщением Минск – Гомель

26.06.2018 в 19:05

Приближаются длинные выходные, а это традиционно повышает спрос на билеты. В связи с этим Белорусская железная дорога заблаговременно принимает необходимые меры, сообщили в пресс-службе БЖД.

Так, в период с 29 июня по 4 июля назначен 31 дополнительный поезд межрегиональных линий бизнес- и экономкласса по наиболее востребованным у пассажиров направлениям. Например, на востребованное направление Минск — Гомель назначено 15 дополнительных поездов. Чуть меньше по маршруту Минск — Брест — 11 поездов и всего 2 дополнительных поезда сообщением Минск — Витебск. По направлению Комуннары — Минск — 1 поезд, Мозырь — Минск — Мозырь (станция Козенки) — 2 поезда.

Но и это не всё. Для любителей дальних путешествий БЖД назначила 6 дополнительных поездов международных линий в сообщении Минск — Львов и Минск — Вильнюс. Уточняется, что поезда Минск — Львов — Минск будут курсировать через Барановичи-Полесские, Лунинец, Удрицк, Сарны, Ровно, Здолбунов в период с 29 июня по 3 июля. Также 3 июля назначено два дополнительных поезда Минск — Вильнюс.

Ознакомиться с расписанием движения поездов можно по телефону 105 или на сайте www.rw.by.

Метки:

Обсуждение